Очень важно... - вопрос №281727

Здравствуйте! Меня зовут Лера (07.03.93) Может быть вы поможете… не могу никак выучить экзамен, памяти совсем нет( а сдавать как-то нужно, строгий преподаватель… Экзамен-менеджмент. Может вы хотя бы примерно можете подсказать вопросы, которые мне зададут? =( Или сдам ли я его на 5?

Ответы

Уважаемая Валерия! Вам никто и никогда не сможет предсказать вопросы, которые Вам могут достаться, кроме списка вопросов, которые Вам наверняка раздали заранее перед подготовкой к экзамену. Явно какой-то из них Вам точно достанется — Это очевидно. А оценка зависит только от Вас самих.

Ни пуха!))

Михаил Александров