Квартира - вопрос №281739

Здравствуйте! Научите, пожалуйста, как сделать родственный обмен на две не приватизированные квартиры. Надо ли их приватизировать? Спасибо за внимание!

Дополнение автора от 03.06.12 17:56:18

Я думаю, что лучше приватизировать потом, ту квартиру, которая будет моей. Я права?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Поменять прописку: одни прописываются в квартиру других и наоборот, но лучше сначала приватизировать, а потом составить договор мены квартир

По мнению автора лучший ответ отсутствует.