трудовой договор - вопрос №281749

Бывший муж выплачивает алименты.Есть трудовой договор о его официальном трудоустройстве в ООО на 0,5 ставки.Но инн в договоре указан не верно(инн другой фирмы), а в справках о доходах физического лица инн-верный.В чём подвох? Просто ошибка?

Ответы

Уважаемая Мария!

Вам лучше узнать подлинность документа — либо действительно ошибка, которую обязаны исправить, либо «липа».

Удачи!

пс: буду призантельна за оценку ответа