Предистория : сейчас встречаюсь с парнем , моложе меня на 4 года, разведён , есть ребёнок ! Отношения в самой начальной стадии , сам он из Молдовы ! Далее помогите разгладит сон : мне приснилось , - вопрос №2817508

что он привёз меня в свой дом в Молдову! На улице весна, пахнет здорово, дома мама, брат, полный дом друзей )) все рады его приезду, все с настроением! И тут его мама зовёт на улицу есть малину прямо с кустов! Мы выходим на улицу, а там за забором, какой то молодой человек, который знает и его и его бывшую жену! И вот такой момент я понимаю, что молодой человек, не хочет чтоб этот друг меня видел, и во сне понимаю, что это сделано из заботы ко мне! Я тоже почему то не хочу, чтоб жена бывшая обо мне знала! В итоге не званый гость заходит в дом и как то так получается, что какое то время с незнакомцем остаёмся один на один и он начинает лить грязь на молодого человека ( как ты с этим мудаком живёшь, да он же тебе всю жизнь испортит ) и тд! Тут заходит мой человек и молчит, слушает и ждёт, какой я сделаю выбор.А я руки в боки упёрла и дааай его защищать и незваного парня не агрессивно но выставила за дверь, так и проснулась… сон приснился в дневное время! Помогите разгадать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так все и случится.Со временем узнаете всю поднаготную своего парня.