Здравствуйте,в четверг вечером у меня открылась рвота,и она была немного с кровью,меня положили в больницу,глотала зонт.Сказали что в желудке небольшая трещина.Причина рвоты неизвестна,врачи не могут - вопрос №2817542

найти причины, так как ничего подозрительного не ела.Сегодня выписали.Три недели назад у меня был сильный стресс, но я быстро вышла из этого состояния.Может этот стресс и был причиной?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Маловероятно что это именно из — за стресса… Если есть патология желудка, то конечно возможны боли, тошнота, рвота.