Доброго времени суток уважаемые эксперты . Мой вопрос в следующем .Хочу найти свое призвание в жизни , свое предназначении. Чем я должна заниматься что бы обрести гармонию с собой и с миром . - вопрос №2817557

600 p
Деятельность должна приносить достойный финансовый поток для улучшения качества жизни и дальнейшего развития себя как профессионала. изображение из вопроса
Ольга Яковлева ( при рождении Коверсун) 15 ареля 1974г( по паспорту ) но фактически 14 апреля 1974г. В 5.30 утра.Казахстан.Чимкентская область сайрамский район с.Белые воды
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас с творчеством что то будет связано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы еще будете менять свою профессиональную деятельность, вы будете в будущем работать в команде, тоесть в партнерстве работать, не в одиночку.Вообще мне идут дороги/командировки, или ваша работу будет саязанна с постоянными поездками.Вы довольно карьеристка, не домоседка… и всю жизнь будете преданы делу...
Вам еще подошло бы работать, преподователем или работа с документами и передача информации.
Вы будете специались  /эксперт своего дела..
Вижу дипломатичечкий подход в работе и переговоры; Еще возможнл и подработка на дому;

Работа будет серьёзная, с хорошим доходом и занимать много времени..
Работа вам по душе будет;

✅Настасья Павловна✅