Исчезло золотое кольцо из дома? Подскажите где оно может быть? - вопрос №281761

Здравствуйте!

Я елена, 15.02.79, у меня пропало, потерялось золотое кольцо (дареное) из дома. лежало последний раз на кухонном столе.

уважаемые эксперты! посмотрите, где оно может быть? найдется ли? и с чем может быть связвнв эта пропажа. москва. С ув.!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Кольцо взял ребёнок. Не найдётся....

Кольцо лежит где-то в уединенном, закрытом, незаметном месте.

Найдете неожиданно для себя или вам его кто-то найдет, вернет.

В пропаже замешан мужчина

кольцо найдете, посмотрите в местах, связанных с водой.

Кольцо затерялось в прямом смысле, по вине мужского пола. Найти можно, если хотите пишите в чат, смогу сказать точно где кольцо находиться, договоримся, правда на 100% не обещаю,  если кольцо подаренное вам то смогу найти по вашему фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.