здравствуйте, у меня есть цветок замиокулькас. При пересадке сломались верхние стебли. Можно ли посадить луковицу без них?она не погибнет? - вопрос №2817629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте… клубень посадите в землю, но не глубоко… сломанные верхние стебли поместите в воду для укоренения… через 3 мес появятся маленькие клубеньки-посадите новое растение…