Помогите пожалуйста разобраться с анализами.!!!! Общий развернутый анализ крови Эритроциты, (RBC) 5.03. Гемоглобин, (HGB) 120. Гематокрит, (НСТ) 0.402. Средний объем эритроцита,(MCV) 80.0. - вопрос №2817777

Среднеесодержание гемоглобина в эритроците, (МСН) 26.9. Средняя концентрация клеточного гемоглобина, (МСНС) 309. Ширина распределения эритроцитов по объему, (RDW) 14.1. Тромбоциты, (PLT) 174.Средний объем тромбоцитов, (MPV) 9.9. Тромбокрит, (РСТ) 1.72. Ширина распределения тромбоцитов по объему, (PDW) 18.3. СОЭ 12. Лейкоциты, (WBC) 6.60. Нейтрофилы, (NEUT%) 39.02.Лимфоциты, (LYM%) 47.70. Моноциты, (MON%) 8.640.Эозинофилы, (EO%) 3.421. Базофилы, (BA%) 1.217. Нейтрофилы, (NEUT#) 2.58.Лимфоциты, (LYM#) 3.15. Моноциты, (MON#) 0.570.Эозинофилы, (EO#) 0.226. Базофилы, (BA#) 0.080. Общий иммуноглобулин IgЕ 61.8
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Все показатели общего анализа крови в пределах физиологических колебаний, норма. Незначительное повышение цифр лимфоцитов также можно отнести к физиологическим колебаниям. Общий иммуноглобулин — норма.
Здравствуйте! А что Вас смущает в этом анализе- результаты в пределах нормы, немного снижены тромбоциты (менее 180, но в разных лабораториях норма может указываться от 150).