жизнь - вопрос №281782

Развиваем свое мышление… Как Вы считаете, какова цель нашей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

… жить, радоваться жизни, не задумываясь о цели.

Для каждого человека цель своя индивидуальная, программа, так сказать. Она «зашита» в подсознании и добраться до неё сложно. И не обезательно. Просто надо жить и делать то, к чему есть склонность, какая-то тяга. Стремиться к тому, к чему «лежит душа».

Это всё и будет целью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одностороны оно то так..., у каждого свое… Но с другой — у всех нас есть общие цели в жизни, свои ценности, то, в чем каждый из нас нуждается… — это и является тем, к чему мы стремимся, а вот индивидуальные пожелания — это всего лишь дополнения основного, не более того… Но вообще этот вопрос можно рассматривать с разных сторон и чуточку по иному...))) Благодарю за ответ ;)

Имею большой опыт написания готовых учебных работ на заказ. Хорошо осведомлена с этой темой. Пишите мне в чат, обязательно помогу!!!