Здраствуйте, мне уже не первый раз снится один молодой человек, вроде бы лицо знакомое, но вспомнить не могу его, каждый раз во сне у него разные имена, сам по себе очень красив и приятен, с хорошими - вопрос №2817902

манерами, но больше всего запоминаются его длинные тёмные волосы. Каждый раз во сне мы знакомимся и влюбляемся друг в друга. А вот сегодня мне приснилось, что я в каком то музее или замке, где много картинок и фото но я их не вижу везде темно, и как будто небольшие вспышки, и вовремя одной из вспышек я увидела наше семейное старое фото, на нём мама папа и я маленькая на руках у папы, такая фотография лежит у нас дома в альбоме. И когда я на неё смотрела подошёл этот парень и говорит что эта фотография ему тоже знакома, якобы он знает мужчину на фото, то есть папу моего. А я ему говорю что я его дочь, а он сказал что знает меня, а я его забыла. Он говорит что знал меня в таком возрасте как на фото, тоесть когда мне было лет 5. Потом он вывел меня из этого здания вокруг была ночь, рядом был страшный тёмный лес, и проходящая рядом женщина сказала идти туда, но он взял меня за руку, и повёл по светлой дороге, и довёл до дома, обнял меня и я проснулась.Папы моего нет в живых, может это как то связано? Объясните значение этих снов пожалуйста. Кто этот парень? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-25
1 ответ

Ответы

Это  ваш образ  желаемого   человека  с  кем могли бы вы создать  пару.Поэтому и имена  разные у него.Не сразу вы познакомитесь с таким, но всё  же придёт эта встреча.Тогда вы  его  узнаете на яву.Могу добавить ответ в чате.Удачи  вам и  всего наилучшего!