Воронежская область

при покупки сайта мне сказали что окупаемость будет сразу, но по истечении 15 дней результат был нулевой , я решил вернуть сайт и забрать свои - вопрос №2817924

деньги, ответная сторона согласилась вернуть деньги но написав что только после продажи этого сайта, прошло 3 месяца и тишина, при покупке заключали договор, вся переписка есть. что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! В Вашем случае, это судебное разбирательство.