сексуальная жизнь - вопрос №281804

Здравствуйте, мне нужна помощь! Сексуальные отношения с мч приводят к комплексам и слезам! Мне практически все время приходится выпрашивать у него секс!((Про ласки и комплименты вообще можно молчать! При этом я чувствую что он меня любит, живем вместе! Но закрадывается такое ощущение, что я ему не привелкательна в сексуальном плане, что он меня не хочет, а занимается сексом как самопо себе естественно! Разговоры приводят к слезам и ссорам! Помогите пожалуйста советом как мне нужно поменять свое отношение к этой ситуации! Так хочется от него инициативы и сексуального влечения к себе! При этом я хорошо выгляжу, симпатичная и сексуальная, но не для своего мужчины(((

Ответы

Добрый вечер. Мария, включите свою фантазия)) Можно такие сценарии сексуальных игр написать — что милый отпуск возьмет. ))))И уж чтоб действовать наверняка и усилить эффект сценария- купите духи с феромонами))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей