сексуальная жизнь - вопрос №281804

Здравствуйте, мне нужна помощь! Сексуальные отношения с мч приводят к комплексам и слезам! Мне практически все время приходится выпрашивать у него секс!((Про ласки и комплименты вообще можно молчать! При этом я чувствую что он меня любит, живем вместе! Но закрадывается такое ощущение, что я ему не привелкательна в сексуальном плане, что он меня не хочет, а занимается сексом как самопо себе естественно! Разговоры приводят к слезам и ссорам! Помогите пожалуйста советом как мне нужно поменять свое отношение к этой ситуации! Так хочется от него инициативы и сексуального влечения к себе! При этом я хорошо выгляжу, симпатичная и сексуальная, но не для своего мужчины(((

Ответы

Добрый вечер. Мария, включите свою фантазия)) Можно такие сценарии сексуальных игр написать — что милый отпуск возьмет. ))))И уж чтоб действовать наверняка и усилить эффект сценария- купите духи с феромонами)) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

03.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store