Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность что то сделать, позавчера после дня рождения остановили сотрудники ГАИ, дунул в "трубочку" на месте, составили протокол, жду повестку в - вопрос №2818240

суд. В интернете много автоюристов которые примерно за 55 000 рублей обещают вернуть ВУ, не знаю стоит ли обращаться, деньги не малые, а у меня весь заработок зависит от автомобиля, если права заберут — я пропал( заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Если не было процессуальных нарушений, то вряд ли смогут чем-то помочь здесь. Деньги возьмут в полном объеме, здесь даже не сомневайтесь.