пот - вопрос №281831

сильно потеет всё тело.что делать.при маленьких физич.нагрузках.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Конечно есть дезодоранты и антиреспиранты.

Но я Вам посоветую, не мешать своему организму избавляться от токсинов.

В крайнем случае принимайте прохладный душ.

Это может быть индивидуальная особенность организма, но может быть и  признаком заболеваний эндокринной и нервной системы.

Обязательно сходите к эндокринологу. Вас проверят на заболевания щитовидной железы, на сахар. А затем направят, при необходимости, к невропатологу или другому специалисту, или назначат адекватное лечение. А контрастный душ в любом случае, думаю, не повредит.