Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите разобраться в ситуации. за мной начал ухаживать женатый мужчина. ухаживал красиво и долго.но до близких отношений дело не дошло. признался что я ему - вопрос №2818315

симпатична. но спустя недолгое время у него начались серьезные очень проблемы на работе. перед этими проблемами мы планировали совместный отдых. уже определились с вариантом. но после того как он узнал что ему грозит штраф или условный срок за то что его подчиненные прстрадали в аварии, он резко бросил меня по смс со словами Не звони мне. ты должна сама понять что ничего хорошего у нас не получится. что это значит?
26.03.18
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте! Это значит, что он не хочет причинить вам боль, чтобы его неприятности Вас не коснулись!
26.03.18
Здравствуйте, Алена. Это значит, что он женат, и что-то большее чем роль любовницы, предложить Вам не сможет, т.к. разводиться не собирается. А после ситуации по работе, что средств, и вероятно возможности для таких отношений, стали резко и существенно ограничены.
26.03.18
Здравствуйте, Алена.
Видимо возникшие трудности переменили его взгляды на ситуацию и общение с Вами. Сейчас наверняка на передний план Вышли совсем другие вопросы.
Такими словами, он скорее дал понять, что останется в семье. Поэтому такая связь была бы для Вас в любом случае бесперспективна. 
Уделите побольше внимания себе и освобождайте пространство любви для нового в Вашей жизни. 
Благополучия Вам.
26.03.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store