Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите разобраться в ситуации. за мной начал ухаживать женатый мужчина. ухаживал красиво и долго.но до близких отношений дело не дошло. признался что я ему - вопрос №2818315

симпатична. но спустя недолгое время у него начались серьезные очень проблемы на работе. перед этими проблемами мы планировали совместный отдых. уже определились с вариантом. но после того как он узнал что ему грозит штраф или условный срок за то что его подчиненные прстрадали в аварии, он резко бросил меня по смс со словами Не звони мне. ты должна сама понять что ничего хорошего у нас не получится. что это значит?
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте! Это значит, что он не хочет причинить вам боль, чтобы его неприятности Вас не коснулись!
Здравствуйте, Алена. Это значит, что он женат, и что-то большее чем роль любовницы, предложить Вам не сможет, т.к. разводиться не собирается. А после ситуации по работе, что средств, и вероятно возможности для таких отношений, стали резко и существенно ограничены.
Здравствуйте, Алена.
Видимо возникшие трудности переменили его взгляды на ситуацию и общение с Вами. Сейчас наверняка на передний план Вышли совсем другие вопросы.
Такими словами, он скорее дал понять, что останется в семье. Поэтому такая связь была бы для Вас в любом случае бесперспективна.
Уделите побольше внимания себе и освобождайте пространство любви для нового в Вашей жизни.
Благополучия Вам.