Здравствуйте мне 23 будет скоро. Я с мамой вечно ругаюсь она мне не любить. А папа мне бросил 18 лет назад. Сейчас я приехала в Россию. С парнем в одном комнате живём. Каждым днём я понемаю что он - вопрос №2818330

тоже мне не любить. Я наверное жалка. Я ещё действиница. Я не могу заниматься любовью патому что боюс что он мне бросить с моей ребенком есди он родится. И патом будет как я без отца мучаться. Я не могу сама себе обезречит как могу такой серезьный шаг делать. Я не знаю что делать прощу дайте мне советы посмотрите что мне ждёт и что мне делать? Я сейчас и ищу порча чтобы себя убыт Время когда перезвонить: Сегодня 14:00 — 15:00 Дата рождения: 1995-04-24
2 ответа

Ответы

Вы молодец.Со здравым рассудком.Не торопитесь стать взрослой.У Вас будет достойный муж и отец ребенку.
Здравствуйте. Все у вас хорошо будет. Никакой порчи на вас нет. У вас поздний и счастливый брак. Удачи вам.