Доброго дня. Мне 32 года. вешу 180 кг. 2 года не было секса. счас начались проблемы. было ооочень много стрессов. за 2 года увеличил вес со 140 кг. сдавал анализы, тестостерон на нуле, сахар в норме. - вопрос №2818456

Как счас заниматься половой жизнью полноценно и как это вылечить. Имеется ввиду может что нужно счас применять, что будет поддерживать все половые функции и не повредит здоровью. И чтобы полностью излечиться, помимо снятия веса. этим уже занимаемся. Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Иван! Над снижать вес! Это должно быть ваше основное занятие. Так же нужно обследование у эндокринолога, в т.ч. половых гормонов. При нормальном уровне половых гормонов можно подумать о стимуляции эректильной функции специальными препаратами.