Здравствуйте! Уже почти два месяца непонятное состояние. Сначала были боли в сердце, затем проверили все нормально. Потом начала болеть голова, испугалась вдруг рак, хотя проверяла осенью голову, - вопрос №2818516

сейчас болей нет, прошлой весной переболела пневмонией, сейчас начали болеть будто легкие, иногда нехватка дыхания, соленый вкус во рту, отрыжка часто бывает, будто среди лопаток болит, печет иногда. Одолевает страх, вдруг рак или снова пневмония, еще держится температура ровно 37 как две недели, уже не знаю, все время мысли о смерти, боюсь любой боли и дискомфорта в теле, помогите:(стоит ли проверять легкие и желудок? Или накручиваю себя
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. То, что Вы сами замечаете и пишете об этом — это страх и Ваша ипохондрия — это уж точно проявления невротического состояния. Поэтому Вы можете продолжать проверять все органы, но уже сейчас Вы нуждаетесь во внимании психолога или психотерапевта.