Подскажите препарат от варикозного расширения вен на ногах, тромбов нет. Возраст 34 года, пол женский. - вопрос №2818620

2 ответа

Ответы

Добрый день Нина, из препаратов очень хорошо помогает: Флебодиа, а мазать ноги можно гепариновой мазью или Лиотон 1000. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Нина.
Никакие таблетки или мази не лечат образовавшееся  варикозное расширение вен нижних конечностей. Для определения тактики лечения Вам необходима очная, высокопрофессиональная консультация флеболога, проведение лабораторных и  инструментальных  обследований (дуплексное сканирование сосудов обеих нижних конечностей — обязательно).