Здравствуйте) меня зовут Максим ,родился 26.09.1980 в городе Севастополь в 10:30 утра.Я начинающий актёр , очень хочу знать ,когда я получу и сыграю роль,которая станет прорывом в моей карьере?) - вопрос №2818646

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Ожидаемые Вами события просматриваются на 2021 год — зачин, на 2022 — развитие и закрепление успеха.
Но успех в деятельности может негативно повлиять на личную сферу, учитывайте это.
С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Вам не дано по карме, так просто добиться вершин в актерском искусстве.

Возможно, в этом году будет перспективное предложение. Но сам год не очень благоприятный для Вашей Звезды Искусства. Далее, 2024.

А действительный расцвет через годы.

В вашем коде жизни есть успех.Так же есть перемена места жительства, даже могу сказать дважды.Но полностью отвечу по фото.