выйду ли я замуж - вопрос №281870

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Выйду ли я в этом году замуж?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Обязательно выйдите замуж, при соблюдении ряда условий. Ведь мимо вас, не оглянувшись, не проходит ни один мужчина)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей