Здравствуйте.подскажите пожалуйста . Будет ли у меня семья ,дети ?290187 - вопрос №2818839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас  будет не переживайте, вам не долго осталось ждать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA