как могло произойти - вопрос №281885

Доброго времени суток. Вопрос так же про беременность, мой МЧ кончил в меня 3 раза, прошло 16 дней и у меня начались месячные, какая вероятность беременности? и почему могло так произойти?

Ответы

Уважаемая Алиса! Вероятность беременности при начавшихся месячных невелика, очень редки случаи месячных на фоне беременности. Точнее на этот вопрос может ответить тест на беременность, если есть сомнения.  Вы спрашиваете, почему так могло произойти — по отношению к чему? Почему нет беременности? Ну так не всегда такое непременно возможно, если даже было несколько незащищенных половых актов. Не каждый менструальный цикл является овуляторным, в этом случае беременность становится невозможной в таком цикле. Иной раз требуются для зачатия годы. И причины этого очень разнообразны, к сожалению. Если Вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.