добрый день,много читаю про гармонизацию отношений,но все про супружеские пары и разлуку влюбленных,а у меня проблема с сыном и невесткой,все - вопрос №2818930

началось год назад и закончилось в январе, сначала скандалы, а затем они просто вычеркнули меня из своей жизни, предпосылок к этому не было, к невестке относилась как к дочке, в их жизнь не совалась.Поможет или нет в моем случае гармонизация

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да конечно помежет гармонизация это отладка энергетической ауры между людьми .
И применять ее возможно не только в любовной сфере а даже с партнером по работе .
В вашей ситуации сын ваш не виноват все дело в невестке дама своевольная с характером .
Ваш сын у нее на поводу.Вы ей мешали.Обращайтесь я вам помогу вернуть отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали