Здравствуйте Я очень сильно привязана к своему уже экс парню и ни жкак не отвыкну от мысли что он не хочет быть со мной.. Это росто убивает меня. Я хочу вернуть его, хоть и отпустила. Я мучаюсь очень - вопрос №2819182

сильно, но не знаю как мне быть? Боль не отпускает. У меня уже депресия 2 месяца. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-09-27
4 ответа

Ответы

Можно вернуть
фото, имена и даты обоих в чат
Депрессия пройдет со временем, а с мыслью придется смириться.
Здравствуйте! Это состояние создает очень сильные блокировки на личное. Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном и последствия таких эмоциональных переживаний читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат