помощь - вопрос №281922

программой Acronis Disk Director11 был разделён диск С на два диска, после перезагрузки диск С стал 80гб, как и было задумано, а вот второй диск на 350гб не появился. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

проверьте что на освободенном месте Вы действительно:

— создали раздел (если Extendet а не Primary, надо еще логический диск создать)

— раздел отформатован в NTFS

— новому диску назначена буква

все это можно проверить и при необходимости выполнить недостающее и из ADDS и из диспетчера дисков windows (панель управления — администрирование — управление компьютером — управление дисками)