Подскажите пожалуйста, подойдет ли amd phenom 2 hdx945wfk4dgi к материнской плате ASRock 970M Pro3 - вопрос №2819249

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, подойдет подробнее смотрите здесь www.asrock.com/mb/AMD/970M%20Pro3/index.ru.asp#CPU
Возникнут вопросы обращайтесь!
У меня в офисе на материнской плате ASRock 970M Pro3 процессор Amd Phenom 2 hdx945wfk4dgi работает без проблем уже не первый год. Как говориться, проверено практикой, берите не сомневаясь.

Прошу не забыть отметить лучший ответ.