21 мая какой знак задиака,родился утром 1993 года Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-05-21 - вопрос №2819393

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём. Знак зодиака — Близнецы. в 1993 году переход от Тельца к Близнецам проходил под покровом ночи. поэтому не смотря на дату рождения, что 21 мая это спорная сторона Тельца и Близнеца, Вам более близок по характеру знак Близнецов.

возникнут вопросы — обращайтесь. Буду рада Вам помочь!

С уважением, Цветимира (Наталья К.)