Брак.Любовь. - вопрос №281956

Здраствуй-те дорогие эксперты! Меня зовут Наталья (06.12.1992), помогите пожалуйста с вопросом: когда я всё таки выйду замуж? и будет ли у меня только один брак? спасибо… очень надеюсь на Вас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Период для создания семьи начнется в конце след года ипродлится около 3х лет :) Если выберете мужа правильно, то брак один будет :) Учитесь, время у Вас есть :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)