Вернулась домой к родителям. Обратно лежу на диване. Вернулась так как мама каждый день звонила -а такая мной манипулировать легко. Недовольна собой - вопрос №2819585

— сидеть дома нето. Работу искать влом. В общем депрессия что делать.
Я как бы вялой становлюсь когда приезжаю домой — если и охота то только спать — и есть а это нормально?
Главное понимаю что затягивает меня в болото — как выработать тактики выхода из болота жизни. Здесь главное не дергаться видимо и найти озеро и найти твердую землю сушу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

так уйдите снова
значит это не ваше место и уже давно
вы взрослый человек при чем тут папы мамы
стройте свою жизнь сами если вам в родительском доме не хорошо
с родителями общайтесь помогайте поддерживайте
но пока
отсоединитесь
чтобы обрести себя
чужая энергия и судьба могут плохо влиять на вас
а как вы уже написали
это болото