Стеняюсь перписываться с человеком, который мне нравится.Сложно формулировать вопросы.Сначала было сложно даже просто отвечать, но сейчас уже легче. Все время кажется, что собеседник может не так - вопрос №2819608

понять вопрос, что вопрос может быть глупым и вообще сомневаюсь, стоит ли это спрашивать, не сочтет ли он это скучным или что я спрашиваю это для поддержания интереса. Сложно задавать вопросы, потому что кажется что к этому нужно подвести, жду походящего момента в разговоре
1 ответ

Ответы

если вы хотите научиться ведению беседы
выберите подходящего более отзывчивого собеседника