посоветуйте каким образом при попадании шайбы в ворота загорается лампочка?чего не хватает кроме батарейки конечно - вопрос №2819740

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Скорей всего в воротах стоит геркон, а шайба намагничена. Хотя может на снятых крышках стояли какие-то выключатели. По фото не понятно.