Здравствуйте, у меня такая пробелка, расстались с молодым человеком 5 месяцев назад, связи никакой , живем в разных городах, у него новая девушка и все отлично. Я тоже осознаю что уже не люблю его , - вопрос №2819983

но эмоциональная зависимость осталась. Хочу написать, попытаться вернуть отношения, как подумаю об этом все, так и хочется вернуть его, и слезы на глазах. Как избавится от этого, как сделать так, чтобы наконец отпустило и я могла забыть о нем? Ведь это мешает начать новую жизнь
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Кристина, здравствуйте! Напишите ему письмо. Это письмо – прощание… Где вы прощаетесь с человеком, который был Вам дорог. Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни, а также и себе обязательно пожелайте долгой и счастливой жизни уже без него… Пожелайте себе удачи, новых интересных встреч, радости и предвкушения от новой любви, которая обязательно у Вас будет… Это письмо для Вас. Отправлять его не нужно. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Кристина!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
И конечно чудесная техника от Елены Александровны