Долг поставщику - вопрос №282015

не могу выплатить долг поставщику.около 1 млн 200 тыс. Выплачиваю небольшими суммами через пристава.Ип закрыл. Прогорел. Пришло письмо из отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности. Запрашивают информацию о приобретении мною товара у поставщика и заверенные копии документов по поставкам. Что делать и  чему готовиться? На руках 4 детей.

Ответы

Вы не переживайте раньше времени. Возможно, прикрыли поставщика или вообще третью фирму и теперь по всем контрагентам запрашивают документы. Так бывает. Принесите следователю, что у Вас просят. В таких делах лучше не бегать :)

Veta