Добры вечер скажите пожалуйста Я видел во сне как с небес спускались цари один за другим И знатные полководцы и заходили в нашу церковь И их представляли как только спускались на землю А я - вопрос №2820194

смотрел стоя и вдруг меня представляют тоже Как предводителем Алан я из Осетии А я про себя думаю что это ошибка И вдруг на мне сразу появляются доспехи и Сам я как-то становлюсь воинственным Потом смотрю на небо и вижу как свечения спускаются На землю и прямо передомной опустился конь Я сел на него и начал летать Заранее благодарю
MЗолотой
3 ответа

Ответы

такой сон сниться к тому что кто-то вас очень сильно оберегает с того света и придает вам сил.
Масть коня, была ни белого цвета.
Сейчас пост Православный и вам, идёт защита рода Свыше.
Ни проявляйте агрессию, до конца поста.
Вы под защитой, рода.
И во сне, вам показывали имя Святого что вам помогает.Вспоминайте лики и имена царей.
Здравствуйте, возможно вас отметили свыше и очень скоро вы узнаете свое предназначение.