Очень боюсь делать нефростому...почка блокирована камнем, а я очень мнительная...боюсь сильной боли или анафилактического шока...или неудачной установки...возможен ли прием феназепама перед этим? - вопрос №2820246

Если местное обезболивание и как успокоиться, а то нервный тик уже…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, проще всего попринимать анксиолитики. Накануне операции Вам их скорей всего назначит анестезиолог.