Добрый вечер,уважаемые эксперты! Сегодня ночью-с 26го на 27е-приснилось,что приехала моя лучшая подруга и привезла мне подарки(а она действительно живет сейчас в Израиле и вот в апреле должна - вопрос №2820283

прилететь в гости к родителям, ну и со мной увидеться). А я ей говорила что-то типа "зачем так много!"(ну, то есть, столько подарков привезла, зачем деньги тратить—ну, я этого не говорила, но подразумевала именно это).Вот такой сон! Помогите, пожалуйста, растолковать! Спасибо!

Ответы

такой сон можно считать вещим.
Здравствуйте!  Сон предвещает череду новых хороших событий и хорошее положение дел… Добрых Снов!