Прописка - вопрос №282033

Мне нужно выезжать на Украину, но у меня в паспорте не указана прописка(только город), станет ли это проблемой при выезде?

Ответы

Добрый день,

Въезд иностранцев и граждан Украины осуществляется по загранпаспортам, в которых указывается место рождения лица (город), но не регистрация (прописка) данного лица в настоящее время. Данный вопрос не должен препятствовать въезду в Украину.