Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать? Соглашаться ли на другое предложение работы? - вопрос №2820346

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, как быть… Сегодня устраивалась работать по одной вакансии (промоутером), так в итоге я прокаталась целый день с «инструктором», ходила с ним по домам (предлагали услугу замена и установка металлопластиковых окон) — якобы с целью, чтобы меня ознакомили с информацией сферы работы, хотя в обязанности промоутера НЕ входит, как мне сказали, хождение по домам, а нужно просто раздавать листовки… В общем, обвели вокруг пальца, потратила целый день впустую, ничего не заработала, так как типа была стажировка… хотя можно было это всё мне рассказать за 5 минут и никуда не ехать, и начать работать уже сегодня… В общем, а парень который со мной был уговаривал меня стать консультантом (как он, ходить по домам), а не промоутером… По ходу, это всё ради этого было, чтобы меня уговорить им стать? Так ли это?
И самое главное — соглашаться ли на это другое предложение? Еще и говорит: «ПОПРОСИ чтобы тебя взяли консультантом...» Что значит попроси? Если я вообще НЕ на это рассчитывала, я вообще хотела временный вариант и у меня были другие планы… Ходить к кому-то по домам и навязывать что-то я не хочу, да и душа не лежит к этой сфере, 6-дневка… И мне деньги нужны сейчас (промоутеру ежедневно выдают сначала). Не хочу пробовать… Но парень убеждал отличной зарплатой… и уже так ведет себя, как-будто бы у меня и вариантов то нет — чтобы просилась на консультанта. А у меня двоякое чувство… — это не входило в мои планы и еще то, что меня, по сути, обманули… Но всё же ка быть? Соглашаться или нет на консультанта? Или всё же на промоутера? Или как быть? Что меня ждет? Подскажите пожалуйста…
Моя дата рождения: 21.04.1990 в 22.00.
Всем заранее спасибо;))

.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас в целом с этой фирмой вообще проблемы выходят. Вам в совете выходит – настаивайте на своем, следуйте своим желаниям и намерениям и для вас ситуация станет ясной, разрешится так или иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод чистой воды.Промоутерам дают продукцию в руки, либо листовки.И вперед.Никаких хождений.Работа, которую Вам предлагают, носит сомнительный и опасный характер.
какая то сомнительная работа