Здравствуйте! - вопрос №282037

Здравствуйте! мне 19 лет, на данный момент безработный в школе у меня были проблемы с учёбой, выгнали в 10 классе, перешёл в колледж-по окончании забрали в армиюНачал курить травку круг увлечений всё время был узкий, антисоциальный, круг общения соответсвенно тоже, проблем с общением вроде не было, но познакомиться с новым человеком для меня проблема, раньше не понимал этого сейчас дляменя это очевидно-точнее понимал-но маскировал это всё углубляясь в одно хобби(рисование графити)подскажите как встать на путь исправления чтоли! пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Доброго времени, Сергей. Исправления чего? Круга своих интересов в сторону большей социальности? А может развития своих коммуникативных навыков? Или исправления в сфере учебы ( 19 лет — еще ничего не поздно)...

В любой из этих областей — цель и усилия — 2 компонента, которые очень важны.

Леушин Андрей