задержка - вопрос №282038

Здравствуйте! Мне 19 лет. Так получилось что в конце января я сделала медикаментозный аборт. Вроде все прошло нормально, последний раз месячные шли 30.03-2.04 и все. Теперь задержка недавно начали идти коричневые выделения, тест отрицательный. Подскажите что это может быть

Ответы

Здраствуйте, Алина.Не откладывая, идите к гинекологу.УЗИ покажет, что у вас.Удачи.