Что ожидает эту пару - вопрос №2820456

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа
Как-будто соседи по улице.Ничего общего.
Мужчины показывают около Вас есть, но не задерживаются надолго, не видно сильных чувств и крепких отношений. По прошлому слышу имя Андрей
Ещё год тёплых но убывающих  отношений. Не судьба быть вместе.
Здравствуйте. Ожидает стремительное развитие отношений… Мужчина в данный момент немного закрыт в общение. Тем  не менее эта ситуация в скором времени изменится
Удачи
Здравствуйте Анна!
Напишите данные рождения чтобы сделать корректный просмотр.
Мужчина испытывает к ней симпатию, возможно сойдутся
у девушки выбор идет, несколько мужчин рядом,… с этим мужчиной будет изменение в лучшую сторону, совместное проживание выходит.
Женщина будет много брать сил от мужчины, мужчина сотворит стену, будет стараться жить своей жизнью. Если все оставить как есть, пара будет жить еще два года. Женщине нужно изменить свой напор. Вижу как мужчине нравится этот напор, он рад видеть эту женщину. Мужчина боится что этот напор будет В другом русле. Ещё я вижу что женщина забирает энергетику этого мужчины для своих целей либо другого мужчины. Мужчина завис в режиме ожидания. Он анализирует происходящие. Но я тоже не вижу пары. Возможно эти люди не знают друг друга либо они как-то отдельно живут. Либо совершенно недавно познакомились.
Будет развитие у общения
Дорогая Анна, отношения возможны, однако без обязательств.
У вас будет серьезное знакомство с судьбоносным мужчиной в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Для полноценного просмотра нужны имена мне, по фото идёт развитие отношений!
Добрый день.Общение ради общения.вообщем то серьезных чувств не прослеживается.вы сами то не путаетесь в своих отношениях и общениях… я понимаю конечно, чем больше вариантов общения, тем больше шансов что попадете в цель, но тут нужно чувствовать, понимать.и осозновать искренность и действия от мужчин.поступки.от тех кто окружает вас ничего нет.Я могу вам сказать, что нужно рассматривать  не не русских.а наоборот своих местных.есть ощущение хорошего мужчины в вашем окружении, светленького.Думаю что тоже взрослый.вообщем к нему бы вы лучше проявили активность.Удачи вам!!!
Доброго здоровья !
Просто сердечный друг. Хороший но несчастный в личной жизни.
мужчина к вам питает чувства… но вам и ни холодно и не жарко от этого…
Здравствуйте вижу что женщина больше заинтересована чем мужчина.Настрадалась и хочет личного счастья… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

Добрый вечер. Особого взаимопонимания нет, но не видно и полного расставания в будущем. Отношения себя во многом исчерпали, есть проблемы в энергетике.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вокруг вас так много мужчин, много мужского внимания… Но вы из тех, кто сама выбирает… И ориентируетесь вы на свое сердечко, а оно молчит… Все не то, все не те...
отношения могут быть, но вам это не нужно…
Просто общение и все
ОН Вам нужен? Вы готовы его принять любым.А вот он закрыт, его  не отпускает прошлая жизнь.Ваши отношения обречены Берегите здоровье.Вам необходим отдых, как от домашних так и от сердечных проблем.
Есть конфликты, напряжение возможно с деньгами, но отношения больше деловые, шанс есть всё изменить.
К сожалению, не суждено быть вместе. Низкая совместимость и много препятствий для построения прочных отношений.
Она терпеливо будет его ждать, сколько угодно. Не разменивается
по пустякам и знает, что хочет быть с ним. Нужно время, чтобы им
воссоединиться, не все так просто на первый взгляд. Он не против,
последовательный мужчина, не торопливый. Этот пара сложится
через все трудности, не сразу, связь сильная и чувства глубокие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA