Здравствуйте у меня искривления позвоночника (виден горб) раньше было меньше болей, теперь болит спина постоянно, год назад купил корсет но толку от - вопрос №2820543

него не было, тогда попробовал одеть бюстгальтер жены и о чуда боль проходит. Купили мне бюстгальтер и при болях я его одеваю на 2-4 часа, после его ношения боль сходит. В просторах интернета об этом ни чего не написано, хотелось бы в нем ходить постоянно но из за чашечек не могу выпирают, один раз их вырезал, и свойства лифчика потерялись. Хотел вот спросить это нормально или все же вред. И если есть что то типа бюстгальтера чтоб можно носить постоянно. Но не каждый бюстгальтер подходит и снимает боль.

Ответы

Здравствуйте. подберите корсет вместе со специалистом в любом центре специализирующимся на данных изделиях. Здравия!