Нужна помощь гинеколога. Здравствуйте, мне 19 лет, уже 2 с небольшим месяца веду половую жизнь с парнем. В свой первый раз презерватив у нас порвался и я выпила таблетку Эскапел. Позже пришли - вопрос №2820551

месячные. Через месяц тоже пришли месячные но раньше на 5 дней. Вот прошел месяц и меячных нет уже 6 дней, но вот уже второй день коричневые выделения темные. Ощущения как будто должны пойти месячные, тянет низ живота, иногда побаливает, живот немного надулся как всегда перед месячными, чувствую бульканье и по ночам как будто лопаются небольшие шарики. Грудь не набухла и не болит. Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся с помощью презервативов. Но эти коричневые выделения меня пугают. Я делала 3 теста на беременность и все отрицательные. Подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Ничего страшного у вас нет. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.