Думает ли молодой человек о девушке и хочет ли увидеть её? - вопрос №2820558

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Думает регулярно.
Думает. Почему-то считает девушку потерей, скорее из-за ссоры. Увидеть хочет.
И в душе, и в мыслях девушка у него, хотел бы увидеть, но между вами много препятствий.
здравствуйте. у меня вышло, что думает. но эти мысли приченяют ему какие то страдания, переживания. возможно, их разделяет расстояние. и увидеть бы хотел, но есть органичение, препятствие.