Здравствуйте. Мне 16 лет. Я живу не в богатой семье,и так получилось,что я взяла небольшую сумму денег из маминой копилки. Это было очень важно, а просить не было смысла, потому что деньги мне не - вопрос №2820563

дают. Но я не доедала в столовой и потихоньку возвращала сумму в копилку. И когда я ее почти вернула, мама заметила пропажу, начала ругаться и не верит, что я возвращаю деньги. Что делать? Мне ужасно стыдно и обидно одновременно
1 ответ

Ответы

Анна, представьте, что вы уже взрослая. У вас дочь 16 лет. У нее от вас такие секреты, как сейчас у вас от мамы. Она не говорит, зачем ей деньги, куда она их потратила, берет их без спросу, а потом «возвращает» тоже не понятно из какого источника...
Что вы в этом случает чувствуете, как мать?
А каких отношений со своей дочерью вы на самом деле хотите?