Беременность ли? - вопрос №282066

Доброе утро! В феврале закончила пить регивидон. Месячные были 17 февраля, потом 17 марта, потом 14 апреля. редохранялись презервативами. В начале мая была у гинеколога, он назначил ярину с первого дня месячных. В 20-х числах мая сделала тест — отрицательный. 28 мая во время полового акта появилась кровь. Решив, что начались месячные, вечером выпила ярину. Но в течение недели месячныхтак и нет. Тест повторный — отрицательный. Что это может быть? Можно ли пить ярину дальше? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Беременности, конечно, нет. Вы же предохранялись презервативом, а это очень надёжное средство. Вы правильно начали приём препарата Ярина — в первый день цикла. Сейчас месячных и не должно быть. Вот в течение 21 дня будете принимать препарат. Потом нвадо будет сделать перерыв 7 дней. Вот во время этого перерыва и разовьётся менструальноподобное кровотечение (на второй — третий день отмены).