Здравствуйте , произошёл неприятный разговор с подругой- коллегой. Я спросила об одной ситуации, услышала другую версию и только добавила что знаю . Юлия начала обвинять меня, что я ей не рассказываю - вопрос №2820700

изображение из вопроса
все, типа передавать слухи. Но я сама говорю ты далеко не та, и не открыта со мной, посмотри на себя как ты поступаешь. У меня появились сомнения, что и со мной не поступят так, как с другими. Она даже не захотела прийти на мой мастер класс по визажу, подчеркнув типа я уже бесплатно не работаю, как бы показывая что уровень выше( хотя я знаю, что с другими дизайнерами она списывалась сделать работу им тоже бесплатно для рекламы ) Что это с ней? Врать мне зачем, а преподнести что я не с ней? Или я накрутила себя и обидела человека? Спасибо Елена 08.05.1976. Слева Блондинка это Юлия примерно 27 лет, июнь.
28.03.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Она тоже не права в ситуации, но обида у нее очень сильная на Вас есть, к сожалению. Она такой человек по характеру.
28.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте каждая из вас развивается по своему в плане своего увлечения, со стороны Юлии просматривается зависть, негодование что вы якобы лучще её, стремление вас Елена превзойти, на самом деле у каждой у вас своя дорога и свою умения вы практически одинаковы в этой области, так что Юля слишком много себя накручивает., при этом в своих неудачах обвиняет только Вас, не замечая того что она только во всем виновата.
28.03.18
Елена, не совсем мне понятно ваше описание ситуации было и что именно вы хотите узнать… Спросила на отношение человека к вам и вышли одни деловые и денежные карты — я не увидела что девушка вам подруга и что есть хоть какой-то намек на это. Т.е. человек преследует исключительно свои интересы и если у вас они в чем-то не сходятся она не будет считаться с вами и будет действовать/говорить что-то исходя из своей значимости и амбиций.  И да она вполне считает себя более успешной
28.03.18
В душе она вас ненавидит
28.03.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не накрутили.Дружба ведь тоже не всегда вечная.Конкуренция и черная зависть-вот, что ею движет сейчас.
28.03.18
Добрый день.Да обижена она на Вас уже давно, вернее это зависть.Просто повода не было раньше для отделения от Вас.Не стоит вести дружбу с такими людьми.Может плохо обернуться для Вас.
28.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
06.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store