Огромный белый пёс - вопрос №2820736

Добрый день!

Приснился ну просто огромный (крупнее меня) белый пёс. Очень активный, достаточно доброжелательно настроенный в отношении меня. Было немного необычно видеть такое большое животное. Чувство страха оно не вызывало, но небольшую осторожность во сне я всё-таки проявляла.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с каким-то положительным и очень Светлым человеком, который станет, впоследствии, Вашим другом и единомышленником. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к новому благоприятному знакомству с молодым человеком, скорее всего блондином.
С уважением, Регина.
Обычно псы снятся к встрече с другом, но в Вашем конкретном случае.к Вам приходил Ваш хранитель.Но это отнюдь не ангел).